ОДЕССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
приглашает всех желающих

"Вечер открытых дверей"

14 апреля (пятница) 2017 г.

У нас есть все для счастливой студенческой жизни и успешного будущего.

Стань лидером вместе с нами!

Ждем по адресу: м. Одеса, ул. Дворянская 1/3

Начало в 15-00.

(048) 712-40-88;
(048) 712-40-67.

Приглашаем на праздник! Магістратура Дисертації Барбекю с ОН ПТ С 8 Марта! Дисципліни заочна форма Ми на Масляній Інститут культури Вітаємо на сайті День космонавтики Праздник тыквы Студентам Палвашова нна Игоревна Вечер открытых дверей График консультаций Необхідні документи ADMIN Поспішайте! Новий напрямок Про спеціальність День кафедры 2017 Прими решение Фотогалерея Обучение в Европе Поздравляем с 1 сентября робота гуртків С ПР ЗДНИКОМ ! С Новым годом! Практика 2013 Увага конкурс! Студенческая конференция магистрам Монографії Вітаємо з 1 Вересня! Дороздов лександр Ильич ОН ПТ приглашает Ночь открытых дверей Прийом 2016 Методичні матеріали кадемии Проняков ндрей Сергеевич Весенние нитраты Правила прийому в ОН ХТ 2015 році Барбекю-шоу Контакти Конференції Меню Розробки Прийом документів до ОН ХТ День кафедры 9 апреля Напоминаем! спірантура ВНИМ НИЕ Новини Экскурсия по факультету Гричишина лла Ивановна Графік консультацій Слово завідуючого Працевлаштування Приглашаем на обучение Ярмарка вакансий Практика Семинар Международный форум Наукова робота студентів Викладачі Планшет выигрывай! Практика фото П Р О Г Р М ЯРМ РКУ В НСІЙ Мы обновились Підручники Файлообмінник Дисципліни Поездка в с Дальник Ильева Елена Сергеевна Виховна робота Підготовчі курси Публікації Приемная комиссия 2013 Конкурс ! Історія кафедри До уваги абітурієнтів! С Днем студента! Бакалавру ТЕРМІНОВО!