Контрольная закупка и анализ качества весенних овощей и фруктов.

Совместный проект канала Репортер и кафедры БКПиН Одесской национальной академии пищевых технологий.

Приемная комиссия 2013 Вечер открытых дверей День кафедры состоялся До уваги абітурієнтів! Обучение в Европе Про спеціальність Прими решение Графік консультацій Підготовчі курси спірантура Працевлаштування Методичні матеріали Лабораторії кафедри Приглашаем на праздник! С Днем рождения Одесса! Історія кафедри Прийом 2016 ОН ПТ приглашает Бакалавру Фотогалерея С Новым годом! Публікації Конкурс ! Мы обновились Магістратура Поездка в с Дальник График консультаций Студенческая конференция Вітаємо зі святом! ВНИМ НИЕ Дисципліни ТЕРМІНОВО! Дисертації Необхідні документи Палвашова нна Игоревна Город профессий Ночь открытых дверей День кафедры 2017 Дисципліни заочна форма День космонавтики Лекция доц Никитчиной Т Конференції Публічна інформація Барбекю с ОН ПТ Наші випускники Викладачі кадемии С Днем студента! робота гуртків П Р О Г Р М ЯРМ РКУ В НСІЙ Гричишина лла Ивановна Наукова робота студентів Оновлення сайту Виховна робота аспирантам Весенние нитраты Практика 2013 Поспішайте! 20 квітня День кафедри Практика фото ADMIN Праздник тыквы Планшет выигрывай! Практика Новини Монографії Напоминаем! Дороздов лександр Ильич Семинар Контакти Меню С ПР ЗДНИКОМ ! магистрам Барбекю-шоу Проняков ндрей Сергеевич Слово завідуючого С 8 Марта! Виктория Ярмарка вакансий Вітаємо на сайті Увага конкурс! Підручники Безусов натолий Тимофеевич Южный Вітаємо з 1 Вересня!