На кафедре прошла сдача отчетов по практике. Как всегда все было интересно, красочно и познавательно. Ребята делились своими впечатлениями и подготовили презентации о предприятиях, на которых проходили практику. Практический опыт - это неоценимые знания, возможность увидеть "терию на практике". Презентации будут вскоре представлены в подразделе "Практика"  (раздел "Студенту"). А также заходите в фотогалерею ....

Поздравляем с 1 сентября Графік консультацій Магістратура Дисципліни заочна форма Бакалавру ОН ХТ запрошує на FoodRace Наукова робота студентів С Новым годом! Працевлаштування Практика 2013 Город профессий Лабораторії кафедри Виктория ВНИМ НИЕ Публікації Вітаємо на сайті Історія кафедри Слово завідуючого Поспішайте! Студенческая конференция Методичні посібники Практика фото ТЕРМІНОВО! Прийом 2016 Фотогалерея Розробки Дисципліни День космонавтики Праздник тыквы Планшет выигрывай! робота гуртків День кафедры 2017 День кафедры состоялся Патенти Файлообмінник График консультаций С Днем студента! Дисертації Безусов натолий Тимофеевич Прийом документів до ОН ХТ аспирантам Виховна робота Підручники Студентам Вітаємо зі святом! Про спеціальність Увага конкурс! Приглашаем на обучение Поездка в с Дальник Семинар День кафедры 9 апреля Южный С 8 Марта! магистрам Проняков ндрей Сергеевич Публічна інформація Правила прийому в ОН ХТ 2015 році Практика Вечер открытых дверей Весенние нитраты Барбекю-шоу Необхідні документи спірантура Лекция доц Никитчиной Т Конференції Інститут культури Методичні матеріали Меню До уваги абітурієнтів! Экскурсия по факультету Конкурс ! Новини Барбекю с ОН ПТ Мы обновились Палвашова нна Игоревна Приглашаем на праздник! Международный форум Прими решение Викладачі Гричишина лла Ивановна Ильева Елена Сергеевна 20 квітня День кафедри Монографії Вітаємо з 1 Вересня! Наші випускники Контакти Обучение в Европе С ПР ЗДНИКОМ !