Виктория Слово завідуючого Поспішайте! Конференції Прими решение День кафедры состоялся Лабораторії кафедри П Р О Г Р М ЯРМ РКУ В НСІЙ Палвашова нна Игоревна Лекция доц Никитчиной Т День кафедры 9 апреля Южный Дороздов лександр Ильич Практика фото Викладачі Ярмарка вакансий Гричишина лла Ивановна Напоминаем! Ильева Елена Сергеевна Барбекю-шоу Дисципліни заочна форма Поздравляем с 1 сентября Інститут культури Файлообмінник Виховна робота Конкурс ! Ми на Масляній ADMIN Приглашаем на праздник! Працевлаштування Приемная комиссия 2013 Семинар Практика График консультаций С Днем рождения Одесса! ТЕРМІНОВО! Підручники Монографії кадемии Магістратура С 8 Марта! Новини Правила прийому в ОН ХТ 2015 році С Днем студента! Барбекю с ОН ПТ Весенние нитраты Фотогалерея Наші випускники Публікації Мы обновились Необхідні документи Про спеціальність До уваги абітурієнтів! аспирантам Приглашаем на обучение Вечер открытых дверей ВНИМ НИЕ Бакалавру Международный форум Вітаємо зі святом! Контакти Графік консультацій День космонавтики С Новым годом! Ночь открытых дверей Праздник тыквы Проняков ндрей Сергеевич Дисципліни Прийом 2016 Патенти Історія кафедри Экскурсия по факультету Безусов натолий Тимофеевич Обучение в Европе Прийом документів до ОН ХТ Увага конкурс! Поездка в с Дальник ОН ПТ приглашает Розробки С ПР ЗДНИКОМ ! Практика 2013 Дисертації Планшет выигрывай!