Гордиенко Лариса Леонидовна

Директор института

(048) 724 86 88 (тел./факс)

Адрес: 65039, г. Одесса, ул. Канатная, 112, корп. А, ком. 104

Последипломное образование создает условия для непрерывности и последовательности образования и содержит:

• переподготовку – получение другой специальности на основе полученного ранее образовательно-квалификационного уровня и практического опыта;

• специализацию – приобретение лицом способностей выполнять отдельные задания и обязанности в рамках специальности;

• расширение профиля (повышение квалификации) – приобретение лицом опыта по выполнению заданий и обязанностей по определенной специальности;

*************************************

Для получения высшего образования по другой специальности поступающие подают в Отделение переподготовки специалистов Института ПДО и ПК следующие документы:

• Копии дипломов бакалавра, специалиста или магистра с приложениями к дипломам, заверенные нотариально
  • Копию паспорта
  • Копию идентификационного кода
  • Медицинскую справку (форма 086-У)
  • Выписку из трудовой книжки, заверенную администрацией учреждения
  • Четыре фотографии (снимки без головного убора, размером 3x4 см).

Документы принимаются с 1 июля по 27 августа текущего года. Зачисление проводится по итогам собеседования с поступающим.

Сайт інституту ПДО та ПК.

Файлообмінник С Новым годом! Слово завідуючого ТЕРМІНОВО! Ми на Масляній Практика 2013 Вітаємо на сайті Барбекю-шоу До уваги абітурієнтів! Харчових технологій Гричишина лла Ивановна Ярмарка вакансий Барбекю с ОН ПТ кадемии ОН ПТ приглашает Меню Підготовчі курси Викладачі Прийом документів до ОН ХТ Дисертації Вечер открытых дверей Монографії С ПР ЗДНИКОМ ! Прими решение Ильева Елена Сергеевна Семинар Праздник тыквы Вітаємо зі святом! Ночь открытых дверей Методичні матеріали Розробки ADMIN Оновлення сайту ВНИМ НИЕ Дисципліни заочна форма Мы обновились Лекция доц Никитчиной Т Напоминаем! С 8 Марта! Студентам П Р О Г Р М ЯРМ РКУ В НСІЙ Приглашаем на обучение Обучение в Европе Контакти аспирантам 20 квітня День кафедри График консультаций С Днем рождения Одесса! Конференції Методичні посібники Южный Публічна інформація Вітаємо з 1 Вересня! Новий напрямок День кафедры состоялся Бакалавру С Днем студента! Лабораторії кафедри Проняков ндрей Сергеевич Про спеціальність ХТ запрошує на FoodRace Дисципліни День кафедры 2017 Практика фото Студенческая конференция Город профессий Працевлаштування Палвашова нна Игоревна Виктория Прийом 2016 Підручники Наші випускники Магістратура Планшет выигрывай! Публікації Безусов натолий Тимофеевич магистрам Приглашаем на праздник! Виховна робота Правила прийому в ОН ХТ 2015 році Весенние нитраты День кафедры 9 апреля Необхідні документи День космонавтики Увага конкурс!